Алексей Кучеренко: К чему привела авантюрная политика «децентрализации»


Настоятельно рекомендую ознакомиться с харьковским «опытом» – во многих городах похожая ситуация, думаю.

Авантюрная политика «децентрализации» привела к тому, что правительство и Минрегион уже считают проблему ТКЭ «не своей».
Беда в том, что органы местного самоуправления с мэрами ее «своей» тоже не считают.
Просто в силу неготовности и выгодности этого бардака.
Помнить надо об одном – все-равно за все это рано или поздно заплатит ПОТРЕБИТЕЛЬ!


Алексей Кучеренко

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Про «Роттердам+» та цнотливість нинішньої владної команди

Предлагаю «поблагодарить» полоумных активистов и активисток из так называемой «осббистской спильноты»

В Раде могут принять закон, поощряющий коррупцию в ОГТСУ, – Кучеренко